В Тюмени скончался 55-летний депутат гордумы Олег Касьянов

11:11 06 декабря 2021
Фото - https://duma.tyumen-city.ru/

Депутат Тюменской городумы Олег Касьянов скончался 5 декабря после тяжелой продолжительной болезни. Ему было 55 лет. Депутаты и сотрудники аппарата гордумы выразили родным и близким покойного соболезнования в связи с невосполнимой утратой.

Олег Никандрович Касьянов родился в Тюмени в 1966 году. Окончил ТВВИКУ и юридический факультет ТюмГУ. Служил офицером Советской армии, с 1993 года занимал руководящие посты в компаниях строительной отрасли. С 2010 года являлся вице-президентом некоммерческого партнерства "Объединение риелторов Тюменской области". В 2018 году был избран депутатом Тюменской городской Думы VII созыва по единому избирательному округу от партии ЛДПР.

В сообщении на сайте думы отмечается, что Касьянов был талантливым организатором и руководителем, работал с максимальной отдачей и стремился сделать Тюмень лучше и комфортнее. благодаря его требовательности к себе и окружающим, принципиальности и  настойчивости принято много важных решений во благо земляков. "Депутат, стремившийся помочь каждому к нему обратившемуся тюменцу, опытный профессионал и сильный управленец, добрый и открытый человек, любящий свой город", – отозвался о депутате председатель думы Евгений Заболотный.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024