Новая эксклюзивная экскурсия состоится в музейном-комплексе им. Словцова

12:00 15 ноября 2021
Фото с сайта Тюменского музейно-просветительского объединения

Новая эксклюзивная экскурсия на тему "Мистика или совпадение?" состоится в главном корпусе музейного комплекса им. Словцова в эту пятницу, 19 ноября. Начало в 19:00, для посещения музея не требуется QR-код.

Это экскурсия о мистике, о великих художниках и их творчестве. Живописцы - люди необычной профессии. На протяжении многих сотен лет их творения вызывают у зрителей самые разные эмоции. Разумеется, не обходилось без мистификаций. И иногда появлялись в истории искусства произведения, которые благодаря цепочке странных совпадений обретали ореол таинственности.

О таких картинах и об их авторах и узнают гости музея на примере полотен выставки "Шедевры художественной коллекции". Посетители музея увидят подлинные полотна выдающихся творцов, разгадают мистические загадки прошлого и проникнут в таинственные истории из жизни художников.

Главный корпус музейного комплекса им. Словцова расположен по адресу: ул. Советская, 63. Стоимость участия в экскурсии составляет 100 рублей. Дополнительно требуется приобрести входной билет на выставку "Шедевры художественной коллекции", стоимость - 200 рублей. Льготным категориям граждан вход на выставку свободный. Купить билеты со скидкой можно онлайн на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Возрастная категория 6+

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024