Жители частного сектора могут провести Интернет благодаря "Русской компании"

12:00 13 ноября 2021
Фото: ru.freepik.com

В Тюмени и Тюменском районе высокоскоростной безлимитный Интернет доступен не только жителям многоквартирных домов. Благодаря "Русской компании" бесперебойный выход в Сеть могут получить и жители частного сектора.

Услуги провайдера доступны повсеместно в областной столице и в большинстве посёлков Тюменского района по Московскому тракту. Также идёт развитие Салаирского и Ирбитского направлений.

Возможно подключение по технологии PON, которая отличается простотой установки и использования, быстрой передачей даже самых требовательных к качеству связи файлов (к примеру, видео и голос), многофункциональностью (можно подключить сразу несколько услуг по одному кабелю), долговечностью и надежностью (не боится перепадов напряжения и даже ударов молний).

Провайдер предлагает широкий выбор тарифов на любой вкус и под любые потребности. Есть возможность провести себе исключительно Интернет, но можно по выгодным условиям добавить к нему и кабельное ТВ. Телевидение от "Русской компании" включает свыше 200 каналов самой разнообразной тематики: новости, детские программы (включая отдельный канал для подготовки к ЕГЭ), фильмы и сериалы, наука и путешествия, музыка и развлечения, кулинария и здоровье, спорт, программы для предпринимателей и даже магазины на диване.

Для частных домов в черте Тюмени действует линейка "Усадьба": Интернет скоростью от 100 до 500 Мбит/с стоимостью от 550 рублей в месяц. Желающие получить и Интернет, и ТВ могут воспользоваться линейкой "Коттедж" – от 700 до 1450 рублей в месяц.

Жители загородных домов, которым нужен только Интернет, могут выбирать тарифы из линейки "Кантри": Интернет от 100 до 500 Мбит/с стоимостью от 900 рублей в месяц. И, наконец, в тарифную линейку "Слобода" для загородных домов включено пакетное предложение – ТВ + Интернет скоростью от 100 до 500 Мбит/с, стоимость – от 1050 рублей.

Компания работает на рынке телекоммуникационных услуг уже более 25 лет и за это время обрела массу благодарных клиентов, включая такие крупные предприятия, как Тюменский индустриальный университет, Сбербанк, Альфа-банк, Газпром и множество других.

Технические специалисты провайдера находятся на связи ежедневно 24 часа в сутки, в том числе в мессенджере Viber. Для тех, кто уже выбрал услуги "Русской компании", есть много вариантов дистанционной оплаты и возможность отсрочки платежа до 5 дней, если на балансе ноль.

Подробнее о тарифных планах, предложениях для частного сектора и территории их действия можно узнать на сайте ООО "Русская компания" либо по телефону: 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024