Сбер поздравил лучших выпускников Тюменского госуниверситета

11:08 03 августа 2021

Сбербанк в Тюмени выступил партнером ежегодного конкурса "Лучший выпускник ТюмГУ". Церемония награждения прошла в Белом зале университета. Благодарности от вуза и подарки от партнеров получили 25 студентов, которые отличились как в учебе, так и благодаря активной социальной и творческой деятельности.   

 В этом году мероприятие прошло в смешанном формате. В зале присутствовали награждаемые из Тюмени. Выпускники филиалов из Тобольска и Ишима участвовали в церемонии онлайн.

Ректор университета Иван Романчук отметил, что конкурс "Лучший выпускник ТюмГУ" это возможность для ведущих работодателей региона напомнить о себе ярким и амбициозным ребятам, которые выходят на рынок труда.

Евгений Светлов, управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка:

Сбер сегодня – это не только банковские сервисы, в нашу экосистему входят компании разного профиля, начиная от медицины и логистики, заканчивая созданием "умных" девайсов и анимационных фильмов. В Сбере молодые люди с совершенно разными специализациями смогут найти применение знаниям, полученным в вузе. Желаю лучшим выпускникам ТюмГУ успехов в будущей профессиональной деятельности и буду рад видеть их в числе своих коллег и сотрудников одного из лучших работодателей страны. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024