Ксения Трохина из Тюмени вошла в топ-50 участников форума "Алтай.Территория развития — 2021"

12:42 25 июля 2021
Фото - https://vk.com/molpalata72

Тюменка Ксения Трохина вошла в топ-50 из 500 участников офлайн-этапа форума форума "Алтай.Территория развития — 2021".

Ксения - менеджер молодежных проектов и Тюменской области и пресс-секретарь Общественной молодежной палаты при Тюменской областной думе. Свой результат она объясняет большим опытом работы в общественных организациях региона, стремлением к новым знанием и личной харизмой.

"Это был первый мой первый форум, впечатлений много и они положительные. Попасть в список самых активных участников мне, наверное, помог опыт из моей деятельности в Общественной молодежной палате при Тюменской областной думе и молодежной политике нашего региона. Мне удалось применить свои знания на различных практикумах во время форума. А также это личная харизма, активность в работе, желание получить новые знания, познакомиться с участниками площадки и экспертами форума", — цитирует слова Трохиной "АиФ - Западная Сибирь".

Образовательная программа форума проходила по двум ключевым направлениям — "Социальный: Лидер-Команда-Общество" и "Управленческий: Наука-Бизнес-Государство". Всего участникам были доступны 10 образовательных площадок. В рамках форума также состоялся грантовый конкурс от Росмолодежи. Всего в форуме участвовало более полутора тысяч человек в онлайн- и оффлайн-формате.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024