Жителям частного сектора Тюменского района доступен высокоскоростной Интернет

19:00 14 июля 2021
Фото: pexels.com

Провести высокоскоростной безлимитный Интернет сегодня легко не только в квартиру, но и в частный дом. Для жителей коттеджей в Тюмени и Тюменском районе широкий выбор доступных тарифов предлагает "Русская компания".

Провайдер работает с частными домами в столице региона, а также в большинстве посёлков Тюменского района по Московскому тракту. Идёт развитие Салаирского и Ирбитского направлений. Опыт работы на рынке телекоммуникаций – более 25 лет. В числе клиентов: Сбербанк, Альфа-банк, Газпром, ТИУ, Тюменский драматический театр, многие другие солидные предприятия – и тысячи благодарных индивидуальных клиентов.

Есть возможность подключения по передовой технологии PON. Она отличается простотой и оперативностью установки, надежностью, защитой от перепадов напряжения и ударов молний, мультифункциональностью и легкостью обслуживания. PON обеспечивает быстрое и бесперебойное соединение, кроме того, данная технология считается передовой, и потому постоянно развивается.

"Русская компания" не навязывает бесполезные услуги, поэтому градация выбора цен и скорости Интернет-соединения максимально широка. Таким образом, клиенты легко могут подобрать тариф, исходя из своих насущных потребностей. Также существуют пакетные предложения, позволяющие по привлекательной цене добавить к Интернету кабельное телевидение: более 200 разнообразных каналов с фильмами и сериалами, спортивными трансляциями, передачами для детей, телемагазинами, программами о путешествиях, музыке, науке, различных хобби и многом другом.

Для жителей частных домов Тюмени, желающих провести себе исключительно Интернет, действует линейка "Усадьба": от 100 до 500 Мбит/с стоимостью от 550 рублей в месяц. Для тех, кто хочет добавить к этому кабельное, подойдет линейка "Коттедж" (от 700 рублей в месяц). Для жителей загородных коттеджей предлагаются соответственно линейки "Кантри" (от 900 рублей в месяц) и "Слобода" (от 1050 рублей в месяц).

До конца 2021 года для жителей частных домов действует особая акция. При подключении услуги провайдера в частном секторе каждый именинник получает скидку на стоимость подключения 50%! Акция дополнительно действует месяц до и месяц после даты рождения.

Подробнее о тарифных планах, предложениях для частного сектора и территории их действия можно узнать по телефону 8 (3452) 39-00-39 или на сайте провайдера.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024