В Тюмени назвали лучших педагогов и тренеров в спорте и молодежной политике

10:21 13 апреля 2021

В Тюмени завершился конкурс профессионального мастерства "Сердце отдаю детям – 2021". В финале на победу претендовали 14 педагогов и тренеров. Они защищали программы, демонстрировали мастерство на открытых уроках, писали эссе.

В номинации "Педагог дополнительного образования" победу одержала Ольга Маркова из центра "Контакт". "У нас очень интересная инновационная программа "Астрономия". Такого в городе еще нет. Она вызывает у детей неподдельное любопытство и восторг. В этом и заключается ее успех. Безумно рада, что члены жюри так высоко оценили мой образовательный проект! На конкурсе выложилась по максимуму, но всегда есть над чем работать. Планирую двигаться дальше. Следующая моя ступень – областной конкурс "Сердце отдаю детям"", – рассказала Ольга.

Второе и третье места занято педагоги Наталья Ниязова и Александр Суханов из детско-юношеского центра "Авангард".

В номинации "Тренер" лидирует Виталий Ершов из ДЮЦ "Старт". Он же оказался в числе первых и в онлайн-голосовании, которое проходило на сайте городского департамента по спорту и молодежной политике. "Стать сильнейшим – было моей мечтой. Для того чтобы ее достичь, я много работал и у меня все получилось! Главное – любить то, чем занимаешься, и делать все с душой. Еще в детстве я увлекся каратэ. Мой тренер сказал, что я буду преподавать. Я оправдал все ожидания!" – отметил Виталий Сергеевич.

Второе место занял тренер Александр Мохирев из спортивной школы "Тура". Замкнула тройку лидеров Татьяна Семухина из ДЮЦ "Вероника".

Мероприятие реализуется в рамках муниципальной программы "Молодежь Тюмени" на 2021 – 2026 годы. Организаторами конкурса выступают городской департамент по спорту и молодежной политике, МАУ "Тюменский городской многопрофильный центр".

Фоторепортаж о ходе курнкура с награждении победителей здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024