В Тюмени стартует театральная неделя "Тюменская весна-2021"

11:00 17 марта 2021
Фото: пресс-служба ТКТО

С 25 по 31 марта на сценических площадках Тюменского концертно-театрального объединения пройдет театральная неделя "Тюменская весна-2021".

В ней принимают участие все учреждения ТКТО, а посвящено мероприятие двум праздникам, которые отметим совсем скоро: 25 марта – День работника культуры и 27 марта – Всемирный день театра! Артисты покажут более 20 спектаклей в Тюмени и Тобольске. Зрителям предлагают познакомиться, как с новыми постановками текущего сезона, так и со спектаклями, проверенными временем.

Торжественная часть "Тюменской весны-2021" пройдет 25 марта в Тюменском Большом драматическом театре, где будут также прямые включения с поздравлениями из Тобольского драматического театра им. П.П. Ершова и Тюменского театра кукол. В Тюменском БДТ в этот день покажут спектакль "Иванов". Спектакль "Солнышко и Снежные человечки" можно будет увидеть в Тюменском театре кукол. А в Тобольском драматическом театре в этот день покажут постановку "Медведь", которая с 2019 года входит в туристический "Императорский маршрут".

Отметим, что в рамках "Театральной весны-2021" действует специальная акция "1+1=3". Она началась чуть раньше – с 15 марта и закончится в 20 часов 31 марта. В рамках акции можно получить 3-й билет бесплатно при условии единовременной покупки 2-х билетов на одно мероприятие. Продажа осуществляется через кассы и официальный сайт ГАУК ТО "ТКТО".

Данная акция не суммируется с другими скидками и акциями. Билеты, приобретенные по акции, возврату и обмену не подлежат.

Купить билеты и узнать подробную информацию о всех мероприятиях "Тюменской весны-2021" можно на сайте Тюменского концертно-театрального объединения.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области "Тюменское концертно-театральное объединение" создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры "Нефтяник" имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024