В Тюмени завершился конкурс "Парад звезд"

09:30 17 марта 2021
Фотография предоставлена организаторами конкурса

VI детский региональный конкурс "Парад звезд" состоялся в спортивном комплексе "Зодчий" 13 и 14 марта. На мероприятие приехали юные артисты из домов культуры, гимназий, частных детских садов, а также участники ансамблей и студий – всего 1200 человек!

Талантливые детские коллективы боролись за звание лучших в номинациях "Вокальное искусство", "Хореография" и "Музыкальные оркестры".

Гран-при в номинации "Ансамбль - эстрадный танец" завоевала группа "Фиалки" ансамбля танца "Атриум", представлявший Дом культуры "Орфей". Номер "КосмоStars" отлично попал в космическую тематику конкурса.

Победителем в номинации "Ансамбль - эстрадный вокал" стал вокальный ансамбль "Тоника" из города Тобольск. Ребята исполнили песню "Кармашки", покорив сердца жюри.

Все юные артисты были запоминающимися и особенными. Множество коллективов получили дипломы лауреатов 1, 2 и 3 степеней. Каждый участник смог проявить себя на большой сцене и доказать свой талант.

Несравненной изюминкой конкурса стал его формат. На "Параде звезд" ребят встретили яркие космо-дивы и два инопланетянина, с которыми можно было сфотографироваться в яркой фотозоне – космические герои поразили участников события! В рамках закрытия состоялась традиционная праздничная шоу-программа.

Напомним, что организатором мероприятия выступил учебно-практический центр "Эксперт" при участии анимационной группы детского центра "Ступеньки".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024