Тюменцам доступна IP-телефония

16:05 10 февраля 2021
pixabay.com

IP-телефония – технология, позволяющая использовать Интернет или любую другую IP-сеть для ведения телефонных разговоров и передачи факсов в режиме реального времени. Такой принцип имеет ряд преимуществ.

Благодаря IP-телефонии международные и междугородные телефонные разговоры обходятся в разы дешевле. Сервис максимально прост в использовании, предполагает доступные тарифы, позволяет организовывать конференц-связь и пересылать фрагменты разговоров по электронной почте. IP-телефония удобна для создания центров обработки телефонных звонков (call-центры) и АТС, что сегодня особенно актуально для бизнеса. Также можно совершать междугородные и международные звонки с городских телефонов, у которых заблокирован выход через "8".

Благодаря этим плюсам IP-телефония идеально подойдет корпоративным абонентам и частным лицам, часто пользующимся услугами междугородней и международной связи, так как не только обеспечивает стабильную связь, но и приводит к существенной экономии. Также в IP-телефонии по тем же причинам традиционно заинтересованы организации, у которых существует необходимость соединить свои филиалы в единую корпоративную телефонную сеть.

В Тюмени и Тюменской районе IP-телефония доступна клиентам "Русской компании". Узнать подробности об этой и других услугах провайдера можно по телефону: 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024