В Тюмени стартовало голосование за лучшее агентство недвижимости

16:50 29 января 2021
Фото: Афиша Тюмень

"Афиша Тюмень" запустила рейтинг тюменских агентств недвижимости в своем Инстаграме. Организаторы решили выяснить, какому агентству отдают предпочтение тюменцы в вопросах покупки/продажи/аренды квартиры.

Участники голосования были отобраны рейтинговым агентством "Сибирь". Всего участие принимает 21 агентство, среди которых "Сова", "Этажи", "Юнидом" и многие другие.

Для участия в голосовании необходимо подписаться на аккаунт "Афиши Тюмень", поставить лайк этому посту, а в комментариях указать ТОЛЬКО порядковый номер агентства, за который вы хотите отдать голос. Комментарии со словами, смайлами и прочими отхождениями от правил учитываться не будут.

Пришло время сделать свой выбор! Принимайте активное участие, делитесь мнением в комментариях, предлагайте свои варианты.

Итоги голосования будут подведены с помощью подсчета голосов от людей, выполнивших все условия. Победителя узнаем 12 февраля.

Победитель получит звание лучшего агентства недвижимости по версии медиахолдинга "Афиша Тюмень" и специальное предложение по размещению рекламы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024