Врачи Областного офтальмологического диспансера получили высокие награды

12:00 11 января 2021
Фото пресс-службы Областного офтальмологического диспансера

Почетные награды заслуженно вручили врачам Областного офтальмологического диспансера 30 декабря. Награждения удостоили опытных и уважаемых офтальмологов с колоссальным стажем работы более трех десятка лет.

Врач-офтальмолог отделения приёма детского населения Ольга Арефьева получила Нагрудный знак "Отличник здравоохранения" за многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство и высокие личные достижения в медицине.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации вручили врачу-офтальмологу диагностического центра Татьяне Перминой.

Оба специалиста имеют внушительный стаж работы: 37 и 39 лет соответственно. Это талантливые врачи, которые являются примером профессионализма, высокой работоспособности и внимательного отношения к пациентам.

Кроме того, за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство Почетную грамоту Тюменской областной Думы вручили врачу-офтальмологу отделения приема взрослого населения Елене Пуртовой.

С вручением наград коллег поздравил и.о. главного врача ГАУЗ ТО "Областной офтальмологический диспансер", врач-офтальмолог высшей категории, хирург Леонид Протопопов. Он поблагодарил сотрудников за профессионализм, значительный вклад в развитие учреждения, преданность диспансеру, а также достойное выполнение поставленных задач.

Сами пациенты высоко ценят работу врачей. В своих отзывах они упоминают о чутком отношении Ольги Арефьевой к проблемам органов зрения у детей: она не только очень грамотна, но и тактична, всегда внимательно осматривает ребенка, отвечает на вопросы родителей.

Пациенты диагностического центра также отмечают внимательность Татьяны Пеминовой: она выслушивает все жалобы, проводит тщательный осмотр и всю необходимую диагностику, в том числе на самом современном оборудовании. Елену Пуртову пациенты благодарят за профессионализм и заботливое отношение.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024