Gold City приглашает отпраздновать торжество любого формата в своих стенах

14:00 20 сентября 2020
Фото: Gold City

Уникальный ресторан Gold City вот уже более семи лет радует тюменцев и гостей города своими вкусными блюдами и красивыми интерьерами. Каждый день ведется огромная работа над совершенствованием ресторана и сегодня это заведение по праву можно назвать одним из самых лучших.

Двери заведения всегда открыты для тюменцев и гостей города. Классический интерьер, богатство залов и оформление столов впечатляет даже самых избалованных гостей.

В меню представлены блюда узбекской, кавказской, европейской и итальянской кухонь. Постоянно работает служба доставки, которая доставляет блюда еще горячими, что является очень важным для клиентов.

Залы ресторана рассчитаны на 200 и 400 гостей, располагаются они на разных этажах и имеют изолированные друг от друга санузлы. Каждый зал оснащен музыкой, всей необходимой аппаратурой и световым оборудованием. Кроме того, недавно был построен домик-чайхана на 50 гостей.

В заведении можно провести торжество любого формата и уровня, а разнообразие меню порадует даже самого искушенного гурмана.

Впечатляет клиентов разнообразие свадебного оформления. На любой вкус и цвет сотрудники ресторана оформят свадебный зал абсолютно бесплатно. На постоянной основе в ресторане звучит живая музыка с четверга по пятницу, а в праздники проходит развлекательная программа со специально приглашенными артистами и ведущими.

Заведение расположено по адресу улица Республики, 281. Забронировать столики и уточнить все интересующие подробности можно по телефонам 8 (3452) 68-97-97, 68-92-92.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024