В Областном офтальмологическом диспансере действует единый контакт-центр

16:33 29 сентября 2020
Фото пресс-службы Областного офтальмологического диспансера

По номеру единого контакт-центра +7 (3452) 50-37-44 пациенты могут задать любой интересующий вопрос о работе Областного офтальмологического диспансера.

Единый контакт-центр работает с понедельника по пятницу без перерывов с 8:00 до 20:00. Пациент может записаться на приём к врачу-офтальмологу платно, по полису ДМС, а также по полису ОМС: по направлению из поликлиники по месту жительства или по заключению врача-офтальмолога диспансера, соблюдая срок контрольной явки.

Специалисты контакт-центра всегда готовы рассказать о представляемых услугах, ответить на любые вопросы о работе диспансера, а также записать на удобное время к врачу или на диагностическое исследование.

"Девушки всегда дружелюбны, вежливы и, самое главное, информативны, отвечают максимально понятно. Чувствуется, что операторы не просто механически выполняют свою функцию, а действительно хотят помочь. На мои вопросы сразу ответили, записали к нужному врачу. Такой подход к пациентам очень успокаивает. Хочется сказать "спасибо" за неравнодушие и удобную организацию", - поделилась пациентка Областного офтальмологического диспансера Ирина А.

Областной офтальмологический диспансер – крупное медицинское учреждение Тюменской области, в котором ежегодно проводят около 40 000 диагностических исследований и более 7 500 микрохирургических операций в год. Высокий уровень офтальмологической помощи привлекает в диспансер не только жителей Тюмени и Тюменской области, но и других регионов России и граждан из других стран.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024