Гордума приняла около сотни поздравлений, адресованных тюменцам в честь Дня города

17:00 27 июля 2020
vk.com

Среди праздничных открыток и телеграмм в честь 434-летней годовщины со дня основания города  - телеграмма, подписанная председателем Московской городумы Алексеем Шапошниковым. В ней говорится о Тюмени как об одном из самых динамично развивающихся и перспективных городов страны, где успешно реализуются масштабные энергетические и промышленные проекты. Главным достоянием областной столицы Шапошников назвал жителей – славных потомков основателей первого русского поселения в Сибири. "Вы бережно сохраняете самобытное историко-культурное наследие и многовековые традиции своей малой родины, – говорится в телеграмме. – Желаю жителям Тюмени крепкого здоровья, успехов и благополучия, а городу – дальнейшего процветания!"

Тепло поздравили тюменцев представители областных и местных органов власти региона, руководители предприятий и организаций областной столицы.

Председатель Думы Евгений Заболотный подчеркнул, что депутаты плодотворно сотрудничают с различными ведомствами в интересах граждан и их комфортного проживания в областной столице.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024