Тюменцев приглашают на онлайн-антишколы форума "Таврида"

15:29 14 июня 2020
Фото из группы Арт-кластера "Таврида" ВКонтакте

Первые онлайн-антишколы форума "Таврида" будут проходить с 1 по 23 июля по нескольким направлениям. Креативных и инициативных молодых тюменцев приглашают стать участниками проекта. Организаторы готовят проектные сессии, продюсерские мастерские и творческие студии.

Отличительной особенностью формата станет групповой подход: команды под руководством опытных наставников будут совместно с участниками работать над конечным продуктом. Принять участие могут молодые люди от 18 до 35 лет. Для этого нужно предоставить творческое портфолио, снять видеовизитку и оставить заявку на сайте арт-кластера: https://tavrida.art.

Антишкола для организаторов пройдет 1-2 июля. Зарегистрироваться на неё можно до 23 июня. Занятия по современным музыкальным направлениям запланированы на 6–9 июля. Регистрация продлится до 25 июня. Антишкола новой визуальной культуры и моды будет проходить с 13 по 16 июля, регистрация до 2 июля. На антишколу литературы и медиа приглашают с 20 по 23 июля, зарегистрироваться можно до 10 июля.

"Я уверена в насыщенности и разнообразии контента, который меня там ждет. Онлайн-формат увеличит количество участников из других субъектов, ведь не у всех есть возможность посетить "Тавриду" физически. Надеюсь, что к проекту присоединятся и новые эксперты", — поделилась резидент "Тавриды" от Тюменской области Варвара Хлюстина.

Кроме того, антишколы в рамках форума будут проводится и оффлайн. Мероприятия стартуют 10 июля в бухте Капсель.

Напомним, в 2019 году на форуме "Таврида" в Крыму побывали 69 тюменцев. Несколько инициатив были поддержаны грантами, пишет "Мегатюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024