Молодые модераторы событий из Тюмени прошли образовательный марафон

11:14 14 июня 2020
Фото организаторов проекта

Молодые модераторы событий из Тюмени, Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга стали участниками образовательного марафона "Дело 2020". В течение недели 34 студента выполняли домашние задания и посетили ряд онлайн-сессий с психологом и социальным технологом.

Региональный эксперт, организатор образовательных и развивающих событий для молодежи Ольга Дежурко познакомила участников с методами воздействия на поведение в группах и способами выхода из самых курьезных ситуаций при работе с ними, рассказала о важности соблюдения регламента и тематики события.

В пятерку лидеров по итогам проекта вошли Юлия Бескова, Наталья Горбунова, Ксюша Курдзюк, Ксения Стаховец и Марина Кудрявцева. Они получили призы, а все участники – сертификаты о прохождении марафона, пишет "Тюменская область сегодня".

"Хочется отметить осознанность и степень включения в работу каждого участника. Возможность занять свободное время чем-нибудь полезным привлекает даже жителей других городов. Люди осваивают навыки работы внутри команды, учатся доносить свою позицию до других и защищать ее. Такие знания востребованы у современной молодежи", – отметила исполнительный продюсер мультицентра "Моя территория" в Тюмени Ирина Мустыгина.

Отметим, стартовал новый набор на очередной онлайн-курс "Дело 2020". Регистрация открыта до 16 июня включительно, а количество мест ограничено. На этот раз будут прокачивать навыки администрирования событий. На закрытой образовательной программе участники научатся работать в условиях многозадачности, четко и уверенно организовывать групповые процессы, прокачают навыки управления конфликтами.  

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024