Тюменским медикам подарили 20 смартфонов

16:26 08 июня 2020
duma.tyumen-city.ru

Депутат Тюменской гордумы Андрей Лазарев подарил сотрудникам поликлиники №1 для оперативной работы в условиях пандемии двадцать смартфонов. "Это лишь малая часть того, что мы можем сделать для медперсонала. Хочется поблагодарить их за тяжелый труд и пожелать доброго здоровья", - отметил депутат. 

В ходе рабочего визита в медицинское учреждение Андрей Лазарев пообщался с главным врачом и передал сотрудникам. Главный врач поликлиники Андрей Кутергин рассказал депутату о работе поликлиники в период пандемии: медицинская помощь оказывается на дому, при необходимости медики могут на выезде провести диагностику состояния пациента с помощью портативных аппаратов ЭКГ и УЗИ, сделать забор анализов. 

Помимо работы лечебного учреждения в период пандемии и соблюдения противоэпидемических правил, Лазарев обсудил с руководителем поликлиники и другие вопросы, которые волнуют жителей округа. В частности, речь шла о расширении площадей поликлиники, текущем ремонте здания, лекарственном обеспечении. Андрей Кутергин отметил, что депутат всегда проявляет внимание к этим вопросам и в целом оказывает большую помощь поликлинике.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024