"Русская компания" предлагает выгодные условия по подключению интернета и ТВ для новых абонентов

14:27 05 июня 2020
Фото: pixabay.com

Тюменский региональный провайдер "Русская компания" запустил акцию "Перезагрузка" для новых абонентов. Подключить пакет услуг "Интернет + телевидение" можно по очень выгодным условиям.

Тариф включает в себя более 200 ТВ-каналов, а также высокоскоростной интернет до 100 Мбит/с. Вы сможете наслаждаться любимыми фильмами, сериалами и высокой скоростью интернета по привлекательной цене.

Стоимость услуг в первые три месяца составит 300 рублей, а с четвертого – 650 рублей, стандартная плата по тарифу. При этом подключение обойдется совершенно бесплатно. Заявки на подключение принимаются по номеру 39-00-39. Интересующие подробности можно уточнить у специалистов "Русской компании", либо на официальном сайте.

Обратите внимание, что подключить услуги можно в тех домах, которые входят в зону обслуживания провайдера. У каждого абонента есть возможность взять оборудование в аренду, либо выкупить его при подключении услуг.

"Русская компания" гарантирует быстрое подключение, стабильное соединение и круглосуточную техническую поддержку своих абонентов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024