Популярные товары, которые жители Тюменской области приобретают в почтовых отделениях

18:31 21 мая 2020
Фото: Почта России

В УФПС Тюменской области рассказали о самых популярных товарах среди населения, имеющихся в продаже в почтовых отделениях. Это продовольственные товары, бытовая химия и товары для подсобного хозяйства.

В десятку популярных вошли сахар, брендированный шоколад, мука, масло подсолнечное, тушёнка, шампунь, мыло, влажные салфетки, укрывное полотно, семена овощных и цветочных культур.

Самый высокий спрос зафиксирован в сельской местности Тюменской области. Наиболее активные покупатели – жители Казанского и Омутинского районов.

Проект Почты России по реализации социально значимых товаров в Тюменской области стартовал в июле прошлого года. Цены на ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров - на уровне сетевых магазинов.

Напомним, что большинство отделений Почты России расположены в населенных пунктах, где проживает менее 300 человек. И почтовое отделение зачастую выступает единственным местом, где жители могут приобрести необходимые товары первой необходимости и повседневного спроса.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024