В рамках проекта #МыВместе Луиза Носкова лично поздравила ветеранов тюменского спорта с Днём Победы

11:00 10 мая 2020
Фото из личного архива Луизы Носковой

Президент Олимпийского совета Тюменской области Луиза Носкова в рамках проекта #МыВместе в День Победы, 9 мая, лично поздравила ветеранов физической культуры и спорта. Конечно же, с соблюдением всех необходимых санитарных норм.

Вместе с Луизой Николаевной ветеранов навестила начальник отдела поддержки и развития негосударственных организаций и общественных связей департамента социального развития Тюменской области Юлия Мясникова. Принял участие и Штаб волонтеров.

Участники проекта #МыВместе подарили ветеранам Георгиевские ленточки, заранее сделанные таблички для участия в акции "Бессмертный полк", которая в этом году проводилась дистанционно, а также оказали адресную материальную помощь. Но главный подарок для ветеранов – это внимание.

"Мы были спортсменами, говорят, неплохими, защищали честь и Тюменской области, и России. Большое спасибо Олимпийскому совету за ваше внимание к нам, ветеранам спорта. Мы все возрастные, уже 80 с лишним лет наш средний возраст, мы были всю жизнь преданы спорту и добивались успехов. Здоровья вам, удачи во всех делах и личного счастья!" - поблагодарили участников проекта #МыВместе ветераны.

"9 мая – самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник. День памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и заслуженную свободу. Желаю новых надежд, процветания, счастья и неизменного благополучия – это лучшая дань ветеранам, нашим родным и близким! Мы постарались подарить свою любовь, внимание и заботу людям, которые нуждаются в нашем внимании и заботе! Я надеюсь, что все мы вместе будем делать добро не только 9 Мая" - подчеркнула Луиза Носкова.

Луиза Носкова является не только президентом Олимпийского совета Тюменской области, но и руководителем Областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону. С проектом #МыВместе она участвует в полуфинале конкурса "Лидеры России. Политика". Поддержать Луизу Николаевну или задать ей вопрос как участнику конкурса можно на сайте голосовать.политическиелидеры.рф.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024