Тюменские таксисты отмечают праздник

16:24 22 марта 2020
pixabay.com

День таксиста отмечают 22 марта. В свой профессиональный праздник многие из водителей будут на работе, не исключение – тюменские таксисты.

Как отмечает таксист с десятилетним стажем Алексей Зарецкий, определяющими для тюменцев требованиями при заказе автомобиля являются стоимость поездки, время ожидания и культура общения водителей.

"Я стараюсь всегда поддержать диалог с клиентом, если он о чем-то хочет поговорить. Если вижу, что человек не настроен на разговор, то не лезу с расспросами. Некоторые клиенты берут сотовый номер и иногда переходят в категорию постоянных. Это лучший вариант, но подходит он тем, кто ездит примерно в одно и то же время. В противном случае придется долго ждать, а этого никто не любит", - считает таксист.

При выборе такси следует обращать внимание на компании, которые ответственно относятся к своему имиджу. Во время разговора с диспетчером следует обязательно уточнить время доставки автомобиля (высоким считается ожидание свыше получаса), цену на услугу, наличие или отсутствие дополнительных условий: к примеру, если на такси будут передвигаться дети до 12 лет или животные. В некоторых сервисах можно даже узнать марку машины, которая приедет, пишет "Тюменская область сегодня".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024