Работники сферы культуры борются за звание лучших

14:00 10 марта 2020
Фото: ЦКиТ "Тюмень"

Традиционный конкурс профессионального мастерства среди работников сферы культуры проходит в Тюмени. Участники уже прошли несколько этапов и теперь их ждет финал, который состоится 12 марта в 14 часов на сцене Дворца культуры "Нефтяник".

Городской конкурс проходит в этом году уже в шестой раз. Специалисты сферы культуры соревнуются в нескольких номинациях: лучший педагог дополнительного образования, лучший библиотекарь, лучший специалист культурно-досугового учреждения по организации мероприятий и лучший руководитель клубного формирования учреждения культуры.

На данный момент конкурсанты прошли заочный тур, приняли участие в деловой игре, а также презентовали и защитили свои проекты и провели открытые уроки, каждый в своей номинации.

Самым ярким этапом конкурса стала деловая игра. На протяжении всей игры участники разрабатывали проекты, презентовали их экспертам в сфере бизнеса и гос.структур. Деловая игра помогла не только развить креативное мышление, но и показала, насколько важно уметь подстраиваться под современные тренды, создавать партнерские отношения, ну и, конечно же, зарабатывать деньги.

Долгожданный финал конкурса состоится 12 марта. В рамках него определятся лучшие профессионалы сферы культуры в различных номинациях. Официальный хештег конкурса #культуратмн.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024