Сервис доставки молочной продукции "Золотые луга" запустил акцию к Международному женскому дню

09:40 04 марта 2020
Фото: АО "Золотые луга"

Сервис бесплатной доставки от компании "Золотые луга" объявил о старте акции, приуроченной к Международному женскому дню. Один из крупнейших производителей молочной продукции в Сибири и на Урале предлагает заказывать в интернет-магазине молочные продукты для подготовки праздничного стола и получать за это дополнительные подарки.

До 8 марта включительно при заказе на сайте https://dostavka.zolotie-luga.ru/ товаров на сумму более 500 рублей используйте промокод 8МАРТА и получите в подарок большую ряженку в ПЭТ-бутылке! Доставка курьером на дом бесплатная в удобное время.

Натуральная ряженка - это не только вкусное дополнение к столу, но и отличный продукт для ухода за кожей. Из нее, например, можно сделать маску для лица. Каких-то особых приготовлений для этого не нужно, ведь сама ряженка в данном случае - уже готовое косметическое средство. Кальций, фосфор и белок, входящие в состав этого продукта, благотворно воздействуют на состояние кожи. Именно эти витамины и микроэлементы в большом количестве содержатся в ряженке.

Узнать больше об использовании молочных продуктов для ухода за кожей можно по хэштегу #зл_красота в официальных группах компании "Золотые луга" в социальных сетях.

Отметим, оформить заказ на бесплатную доставку можно на сайте или по телефону сервисного центра 8-800-550-20-70, звонок бесплатный. На сайте можно ознакомиться с широким ассортиментом продукции торговых марок "Золотые луга", "Ситниковское", "Живи здорОво", выбрать любимые и нужные продукты. Сервис автоматически предложит ближайшую дату и время доставки, посчитает полную стоимость заказа.

Кроме того, участники системы лояльности от компании "Золотые луга" могут получить за заказы и активность дополнительные бонусы, которые можно потратить на покупки. Заработать баллы можно при заполнении профиля на сайте, за первый заказ, на день рождения, при покупках на сумму больше 3000 рублей в месяц, а также за заказы по расписанию и приглашение в программу друзей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024