Тюменские студенты провели Арт-фест в торговом центре

19:07 21 декабря 2019

Преподаватели и студенты Тюменского государственного института культуры провели предновогодний эксперимент, организовав Арт-фест в непривычной для артистов обстановке торгового центра.

 

Социально-культурную деятельность представители вуза публично презентовали в тюменском ЦУМе.

 

"Сейчас все самое интересное в культурной жизни происходит на стыке различных направлений, открывается море возможностей себя проявить и наш Арт-фест - ещё одно тому подтверждение. Публичный показ своих навыков в новом пространстве - это своего рода испытание на прочность. Для студентов такая необычная обстановка, когда вокруг ходят люди и как-то по-своему реагируют, непривычна", - говорит заместитель декана факультета социально-культурных технологий Тюменского института культуры Людмила Бокова.

 

В будущем планируется расширение сотрудничества высших учебных заведений и ЦУМа. 

"Арт-фест - это не единичный пример. Мы намерены создать постоянную площадку для  воплощения в жизнь различных студенческих проектов не только института культуры, но и других вузов города, - рассказала заслуженный работник торговли РФ Наталья Осинцева. - Для нас это тоже новый опыт. Соединение казалось бы разных сфер деятельности может быть интересно"

 


У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024