В Тюменском районе выбирают лучшего помощника воспитателя

13:09 04 ноября 2019

Конкурс "Лучший помощник оспитателя" стал для Тюменского района традиционным. Его главные задачи – повышение престижа и статуса профессии помощника воспитателя, а также выявление талантливых и творческих работников.

В этом году он проходит четвертый раз, уже известны имена финалисток: Дания Халиуллина, представляющая структурное подразделение Созоновской школы, Алина Агафурова из структурного подразделения Мальковской школы, Наталья Уляшева из структурного подразделения Богандинской школы № 2 и Мария Черепанова из структурного подразделения Переваловской школы.

 

В отборочном туре, который прошел на днях в Новотарманском детском саду, участницы преодолели четыре этапа. Они рассказали о себе в конкурсе визиток "Здравствуйте, это я!", прошли тестирование по СанПиН "Внимание, Роспотребнадзор!", проявили себя как модели и дизайнеры, представив рабочую форму помощника воспитателя с комментариями по её использованию, и читали стихи собственного сочинения. Участницы продемонстрировали навыки общения с детьми и творческий подход к решению рабочих вопросов.

Финал конкурса состоится 6 ноября. Выбор лучшего помощника воспитателя обещает быть непростым, ведь все четыре финалистки показали высокий уровень профессионального мастерства и творческий подход к любимому делу, пишут "Аргументы и Факты – Западная Сибирь".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024