ТЦ "Пять звезд" готовит тюменцам тысячи подарков

18:30 28 октября 2019

Интересную акцию для своих покупателей приготовил тюменский торговый центр "Пять звезд". У каждого, кто совершит покупки от 2000 рублей есть шанс выиграть классные призы в Рождественский сочельник.

Акция стартует 1 ноября и продлится вплоть до Рождества. Для того, чтобы принять в ней участие, необходимо получить купон и чек при покупке любых товаров в ТЦ "Пять звезд".

Организаторы готовят для своих любимых покупателей тысячу подарков, а главным призом станет уикенд в самом лучшем аквапарке "ЛетоЛето" для всей семьи.

Торговый центр "Пять звезд" заботится о своих покупателях и готовит для них самое лучшее. Покупателей ждут каждый день по адресу Прокопия Артамонова, 8.

Напомним, современный торговый центр "Пять звезд", оснащенный многоуровневой системой охраны, интеллектуальной системой управления климатом и интуитивной внутренней навигацией, с развитой инфраструктурой, полностью соответствует европейским стандартам и является точкой притяжения для покупателей близлежащих районов.

По вопросам аренды в ТЦ можно обратиться по телефонам +7 (3452) 500-858, +7 (3452) 608-067; или по электронной почте 500-858@mail.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024