Профессиональные эксперты помогают развить бизнес участникам "Тюменской марки"

13:27 10 октября 2019

Сорок профессиональных опытных экспертов проводят бесплатные консультации для малого и среднего бизнеса – участников конкурса "Тюменская марка". До конца октября эксперты посетят все 80 предприятий конкурсантов.

"Впервые за всю историю конкурса "Тюменская марка" мы предоставляем возможность бизнесу встретиться с консультантами, готовыми ответить на любые вопросы и помочь найти решение проблем. Участники заранее сообщают организаторам сферы деятельности, которые они хотели бы развивать, либо в которых существуют проблемы, и мы организуем встречу с экспертами этой отрасли", - сообщил директор департамента экономики и стратегического развития администрации Тюмени Сергей Толстых.

С 4 октября эксперты ежедневно приезжают на три предприятия и беседуют с бизнесом. Например, компания "Умные системы контроля" собирается внедрять новую продукцию на тюменский рынок, её руководители интересовались продвижением товаров. Директор уникального предприятия в масштабах страны – "Сибирская ковровая фабрика" интересовался нюансами маркетинга и рекламы, общался с финансистами, презентовал продукцию.

Вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Елена Аверина отметила, что в рамках конкурса состоятся 8 образовательных мероприятий для бизнеса, которые проведут известные тюменские бизнес-тренеры, предприниматели и топ-менеджеры крупных предприятий: "Мы, как организаторы, стремимся, чтобы конкурс был полезен участникам, интересен экспертам и стал ярким праздником для жителей всего региона".

Презентация 80 участников конкурса "Тюменская марка" состоится 26 и 27 октября в спорткомплексе "Центральный". Она будет сопровождаться концертной программой, розыгрышами призов, мастер-классами, продажей качественной продукции местных товаропроизводителей.

Конкурс "Тюменская марка" проводится в 17 раз. В этом году заявки на участие подали 110 предприятий и предпринимателей. В итоге отбор за звание лучшей компании в 7 номинациях прошли 80 участников. Голосование продлится до 27 октября на сайте marka72.ru.

По информации организаторов конкурса "Тюменская марка" 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024