"Афиша Тюмень" разыгрывает билеты на большой концерт группы "Сурганова и Оркестр"

16:39 28 августа 2019

Концерт коллектива "Сурганова и оркестр" состоится в доме культуры "Железнодорожник" 17 ноября. Музыканты представят программу "На контрасте". Один счастливчик сможет выиграть два билета на мероприятие в Инстаграме "Афиши Тюмень".

"Афиша Тюмень" не перестает радовать подписчиков шикарными подарками. На этот раз проект на своей странице в Инстаграме разыгрывает два билета на концерт группы "Сурганова и оркестр". Один счастливчик станет известен 15 октября.

Для участия необходимо быть подписчиком "Афиши Тюмень", поставить лайк данной публикации и отметить в комментариях под постом розыгрыша, не повторяясь, трех друзей. Количество комментариев может быть любым. Чем больше комментариев, тем выше шансы на победу.

Еще одно обязательное условие: сделайте репост этого поста себе в сторис с отметкой @afisha_kto, для этого нажмите на самолетик под постом и выберите "добавить публикацию в вашу сторис", не забудьте сделать отметку!

В основу новой программы "На контрасте" заложен дух первых альбомов группы, принесших ей славу. Суть его – в неповторимой разножанровости треков, подкупающей лирике и душевности — этим в свое время и покорила зрителей и музыкальных критиков Светлана Сурганова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024