"ВЕГА" приглашает юных тюменцев в лагерь социального лидерства

10:00 14 августа 2019

"Лагерь социального лидерства" – это выездные сборы с яркой и насыщенной программой на четыре с половиной дня для активных старшеклассников Тюмени 13-17 лет.

Сборы пройдут с 27 по 31 августа на базе детского оздоровительного центра "Дружба-Ямал" (10 км Салаирского тракта). В Лагере подростки будут развить социальные навыки, заведут новых друзей, а также найдут площадку для самореализации.

Каждый из дней лагеря направлен на определенную цель: адаптацию детей в условиях проекта, морально-нравственное воспитание,  спортивно-оздоровительное и творческое развитие, командообразование и на рост коммуникативных и лидерских навыков.

В программе различные мастер-классы от приглашённых специалистов, творческие концерты, интеллектуальные и развлекательные игры, торжественные линейки, командообразующие тренинги, спектакли и многое другое. 

Организатором является комиссарский отряд "Товарищ", деятельность которого происходит на добровольческой основе. Отряд состоит из студентов Тюменских вузов, прошедших подготовку к работе с детьми. 

Лагерь организован Тюменской Городской Молодёжной Общественной Организации Клубное Объединение Старшеклассников "ВЕГА". Главной целью "ВЕГи" является развитие лидерских, морально-нравственных, а также творческих и патриотических качеств молодёжи. В 2020 году организации исполнится 40 лет. За годы своего существования "ВЕГА" воспитала сотни активных деятелей, в том числе её выпускниками стали Александр Сазонов, Дмитрий Ефимов, Кирилл Бутусов, Братья Фирсовы, Елена Доценко и ещё многие другие именитые кадры города. 

Проект реализуется при поддержке департамента по общественным связям, коммуникациям и молодёжной политики Тюменской области, мультицентра "Моя территория". Подробности и условия можно узнать по тел. 8 (982) 908-78-33.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024