Тюменки в декрете могут пройти курсы повышения квалификации

10:59 07 июля 2019

Тюменки, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, могут пройти курсы повышения квалификации и получить востребованную специальность в рамках обучающих программ Центра занятости населения города Тюмени и Тюменского района.

Уже сейчас ведется набор в группы по таким направлениям, как "Ценообразование и сметное дело в строительстве с изучением программы Гранд Смета", "Система автоматизированного проектирования AutoCad", "Портной". Возможна запись на повышение квалификации по направлениям "Бухгалтерский учет", "Мастер бровист", "Мастер по маникюру", "Флорист", "Швея" и другим, пишет "МегаТюмень".

Чтобы попасть на бесплатное обучение, женщине требуется зарегистрироваться в центре занятости населения и предоставить документы: заявление, паспорт гражданина РФ или документ, его заменяющий, свидетельство о рождении ребенка, документ об образовании, заверенную копию приказа с места работы, подтверждающего нахождение в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. После регистрации нужно обратиться в отдел профессионального обучения, где специалисты предоставят полную информацию о предлагаемых к обучению специальностях, а также сроках обучения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024