Тюменские дома культуры провели масштабный праздник в честь Дня России

16:00 14 июня 2019

Феерично прошел День России на тюменских площадках. Тюменцев и гостей города удивляли праздничными концертами и интерактивными площадками.

Основательно подготовились к торжеству Дома культуры "Водник", "Торфяник" и "Орфей". Здесь в течение всего дня звучали композиции тюменского духового оркестра и тюменского оркестра русских народных инструментов имени Л.Ф. Беззубова.

Прекрасные голоса солистов никого не оставили равнодушным. Ирина Вайланд, Евгений Петропавловский, Михаил Шепеленко, Наталья Малаенко и Анастасия Русанова подарили зрителям свои лучшие композиции.

У каждого Дома культуры была разнообразная программа. Так, например, "Водник" подготовил программу "Славься, Великая Родина!". Гости поучаствовали в различных мастер-классах для всей семьи и от души станцевали под композиции оркестра русских народных инструментов.

ДК "Орфей" представил зрителям концертную программу под названием "Вместе мы-большая сила, вместе мы-страна Россия!". Юные тюменцы и их родители приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте и игровой программе "Тюменское лето". Кроме того, гостям представили концертную программу, мастер-классы и предложили поучаствовать в викторине.

В "Торфянике", в свою очередь, прошла красочная программа "Виват, Россия!". Праздничный концерт, поздравления от творческих коллективов "Торфяника", занимательные интерактивные площадки для самых маленьких-все это и не только подготовили организаторы праздника.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024