В ТИУ увеличилось число бюджетных мест

12:01 15 мая 2019

В Тюменском индустриальном университете 15 мая стартовала приемная кампания. Как сообщили в пресс-службе вуза, в 2019 году количество бюджетных мест по программам бакалавриата и специалитета в вузе увеличилось до 1779, в 2018 году их было 1648. Бюджетные места добавились на направлениях "Нефтегазовое дело" и "Строительство".

Наибольшее число бюджетных мест для абитуриентов в ТИУ отводится на направления "Строительство", "Нефтегазовое дело", "Техносферная безопасность" и "Геология". Всего в опорном вузе в Тюмени в этом году будет открыто 38 конкурсов с бюджетными местами.

Поступающим на направления "Архитектура" и "Дизайн архитектурной среды" напоминают об испытаниях, проводимых университетом, по результатам которых происходит зачисление. Документы на эти направления принимают с 15 мая по 10 июля.

Заявления от абитуриентов, поступающих по результатам ЕГЭ, принимаются с 15 мая по 26 июля. Абитуриенты, поступающие на специальности и профессии среднего профессионального образования, могут подать документы с 15 мая по 15 августа.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024