Сертификаты на солнцезащитные очки разыгрывают в "Афише Тюмень"

15:00 10 апреля 2019

Весна – время солнечной активности, а, значит, следует запастись парой стильных солнцезащитных очков. Во ВКонтакте Афиша Тюмень | КтоКуда72 совместно с “Русской ювелирной сетью”, “Техномиром” и KEAUTY проводит весенний розыгрыш сертификатов на покупку солнцезащитных очков.

В конкурсе будет три победителя, их 16 апреля определит генератор случайных чисел. Каждый из них получит сертификат на сумму 1000 рублей на покупку солнцезащитных очков от компании “Техномир”. Для участия в конкурсе надо вступить в группу Афиша Тюмень | КтоКуда72, разместить у себя на странице эту запись. При репосте надо добавить комментарий под этим сообщением в нашей группе, а также на своей странице. Комментарий должен содержать не менее трех слов. С правилами участия в розыгрышах можно ознакомиться по ссылке.

Еще три сертификата на покупку очков от @zolotaya_lavina__and_tehnomir Афиша Тюмень | КтоКуда72 разыграет на своей странице в Инстаграм. Каждый победитель получит сертификат на сумму 1000 рублей. Чтобы принять участие в конкурсе, надо быть подписчиком @afisha_kto, отметить лайком эту публикацию. В комментариях под сообщением о розыгрыше надо выделить, не повторяясь, трех. Количество комментариев может быть любым, чем их больше будет, тем выше шансы на успех. Конкурс проходит при поддержке @zolotoy_perekrestok_tehnomir и @zolotaya_lavina__and_tehnomir, а также магазина корейской косметики @keauty_tm, где проходит фотоконкурс с классными призами!

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024