Культурная афиша Тюмени на апрель: спектакли, концерты и фестиваль Владимира Спивакова

17:34 27 марта 2019

В апреле артисты порадуют тюменцев концертами различных стилей, музыкальными сказками, полюбившимися и новыми спектаклями, а также различными шоу. Подробнее в топе самых интересных событий, представленном Тюменским концертно-театральным объединением совместно с проектом "Афиша Тюмень".

В начале месяца на сцене ДК "Нефтяник" прозвучит концерт участника шоу-проекта "Битва оркестров" — тюменского оркестра русских народных инструментов. Главный дирижер оркестра — заслуженный деятель искусств России, профессор Владимир Лавришин.

В тюменской филармонии зазвучит прекрасный концерт Нани Брегвадзе. Она представит программу "Голос сердца", созвучно одной из ее любимых песен, ведь, как признается сама певица: "Без любви ничего не бывает".

В середине месяца пройдут концерты группы "Сплин" и певицы Zara. Легендарная группа "Сплин" представляет свой новый студийный альбом "Встречная полоса", который был записан в традиционном для группы стиле сюрреализма и психоделии. Певица Zara представит новую программу — "Душа". Вместе с ней на сцене выступят талантливые танцовщики и музыканты. В шоу абсолютно каждый сможет найти песню для своей души.

Феерическим событием месяца станет фестиваль Владимира Спивакова, который пройдет в тюменской филармонии с 14 по 16 апреля. В рамках открытия фестиваля состоится вечер камерной музыки с Владимиром Спиваковым. Во второй день фестиваля прозвучит Чайковский — сюита из балета "Лебединое озеро". На церемонии закрытия фестиваля выступит национальный филармонический оркестр России под руководством Владимира Спивакова совместно с солистом Иваном Бессоновым (фортепиано).

В конце месяца на сцене Тюменского драматического театра состоятся различные спектакли. А на сцене ДК "Нефтяник" развернется знаменитая постановка "SACRÉ", посвященная известному танцовщику Вацлаву Нижинскому. 

Завершится месяц спектаклем Театра кукол "Пираты Карибского моря". Элизабет, избалованная дочка губернатора, попадет в жестокую переделку: чтобы не погибнуть от рук настоящих морских разбойников, ей придется стать такой же отчаянной и суровой, как они.

Сообщество "Афиша Тюмень | КтоКуда72" генерирует информацию о всех событиях города. Для удобства в группе социальной сети “ВКонтакте” есть календарь, в котором можно посмотреть события на любую дату и спланировать свой досуг. Здесь также можно увидеть фотоотчеты с мероприятий, отзывы о них, трейлеры к фильмам и подборку ТОП мероприятий на выходные и месяц.

Проект "Афиша Тюмень | КтоКуда72" представлен во всех популярных социальных сетях. Подписывайтесь и будьте в центре культурной жизни региона:

ВКонтакте https://vk.com/afisha_kto

Facebook https://www.facebook.com/groups/afisha.kto

Instagram https://www.instagram.com/afisha_kto/

Одноклассники https://ok.ru/afishakto

Telegram https://t.me/afisha_kto

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024