Проект "Афиша Тюмень" разыгрывает билеты на открытый кубок Тюменской области по бодибилдингу

16:42 28 февраля 2019

Проект "Афиша Тюмень" проводит на своих страницах в Инстаграм и во ВКонтакте розыгрыш билетов на открытый кубок Тюменской области по бодибилдингу! Это будет яркое и зрелищное событие! Победителей будет 3, каждый получит билеты на две персоны.

Для того, чтобы выиграть билеты в Инстаграм, надо подписаться на страницу @afisha_kto, лайкнуть эту публикацию и отметить в комментариях под постом розыгрыша, не повторяясь, трех друзей. Количество комментариев не ограничено, чем их больше, тем больше у вас шансов на победу. 

Результаты розыгрыша станут известны 29 марта. Победителей среди тех, кто выполнит условия конкурса, определит специальное приложение.

Условия участия в розыгрыше в группе во ВКонтакте также просты. Необходимо быть участником группы Афиша Тюмень | КтоКуда72, сделать репост этой записи. Под сообщением о розыгрыше на своей странице добавить любой комментарий под этим постом в группе, а также прокомментировать сообщение о конкурсе на своей странице. Комментарий должен содержать не менее трех слов.

Имена победителей станут известны 29 марта 2019 года. Счастливых обладателей билетов определит, среди тех, кто выполнит все условия розыгрыша, генератор случайных чисел. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке

Открытый кубок Тюменской области по бодибилдингу состоится в СК "Центральный" 31 марта в 14:00.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024