В Тюмени вновь стартует программа обучения для руководителей и собственников компаний

12:45 13 февраля 2019

Русская Школа Управления объявляет набор в новую весеннюю группу повышения квалификации MiniMBA. На обучение приглашают руководителей предприятий, предпринимателей и  собственников компаний.

РШУ - одна из ТОП-5 бизнес-школ России, которая вдохновляет, развивает людей, команды, организации, чтобы они становились лучше и успешнее, а также помогает им стать более сильными, опытными руководителями и менеджерами, способными управлять изменениями, реализовывать стратегию и достигать целей компании.

Программа MiniMBA рассчитана на 6 месяцев. Она ориентирована на практику и возможность мгновенного применения знаний для профессионального и личного роста.

Команда высокопрофессиональных экспертов из Москвы проведет обучение по шести модулям: Лидерство, Управление, Маркетинг, Финансы, Персонал, Проекты.

Специальная акция действует на обучение по данной программе. При обучении от двух человек предусмотрена скидка 25%. Уточнить все интересующие подробности можно по телефону +7 (3452) 53 - 13 – 29.

Мini МВА – это зарекомендовавший себя формат бизнес-образования, позволяющий интенсивно повысить квалификацию в сфере менеджмента.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024