Дома культуры Тюмени готовят развлекательные программы ко Дню защитника Отечества

10:00 13 февраля 2019

Серию мероприятий готовят Дома культуры Тюмени в честь Дня защитника Отечества. Концерты, конкурсы, чтение стихов и не только ждет гостей праздника.

Как отмечают в пресс-службе центра культуры и творчества "Тюмень", Уже сейчас ведется прием заявок на участие в конкурсе "А ну-ка, мальчики!". ДК "Водник" приглашает будущих защитников Родины в возрасте от 5 до 7 лет проявить свою силу, красоту и талант. В программе ребят ждет творческий конкурс, концертная программа, игры и розыгрыш призов. Конкурс пройдет 23 февраля в 13 часов по адресу Судоремонтная, 1а.

Разнообразие мероприятий ждет тюменцев 22 февраля. Так, например, в 12 часов в ДК "Орфей" (ул. 70 лет Октября, 5в) пройдет праздничная программа "Стоит на страже Родины солдат". Творческие коллективы "Орфея" представят свои лучшие творческие номера. В качестве приглашенных гостей выступят депутаты и ветераны.

В 17 часов стартует гала концерт конкурса "К подвигу героев песней прикоснись" в Доме культуры и творчества "Торфяник" (ул. Малышева, 26). Творческий подарок готовят самодеятельные коллективы областной столицы.

В этот же день, в 18 часов гостей приглашает ДК "Водник". Здесь пройдет концертная программа "Вам, герои, посвящаем!". Герои есть у каждой эпохи, есть они и у ДК "Водник", эти люди - настоящие мужчины, которые в разное время внесли огромный вклад в становление и развитие "Водника". Именно им и будет посвящен концерт.

Всех желающих приглашают на праздничные мероприятия. Каждый сможет выбрать себе программу по душе и получить заряд положительных эмоций.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024