Ресторан "GoldCity" посетили "Гости production"

16:42 12 февраля 2019

Уникальный проект запустили в областной столице в новом году. "Гости production" — именно так называется программа, в рамках которой ведущие посещают тюменские заведения, пробуют различные блюда и честно рассказывают зрителям о них.

Одним из первых заведений, которое посетили гости, стал ресторан "GoldCity", расположенный в живописном уголке нашего города. На дегустацию было представлено несколько блюд.

Одним из первых был подан полюбившийся всем салат "Гнездо глухаря". Затем гости попробовали суп пити и в завершение вечера официанты подали хачапури на мангале с шашлыком из баранины и свинины. Блюда получили высокие оценки и пришлись по душе дегустаторам. Теперь гости посетят другие заведения общественного питания и расскажут о них зрителям.

Напомним, ресторан "GoldCity" предлагает тюменцам широкое разнообразие блюд разных кухонь, скидки 30% на обеденное меню, доставку блюд, а также организацию под ключ любого торжества.

Кстати, совсем скоро в ресторане планируется проведение впечатляющей праздничной программы в честь 23 февраля и 8 марта с обворожительным ведущим Сергеем Браво.

Уточнить все интересующие подробности и забронировать столики или дату торжества можно по телефону 8 (3452) 68-97-97.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024