"Афиша Тюмень" проводит в Инстаграме розыгрыш билетов на спектакль и выставку рекордов

15:00 07 февраля 2019

Проект "Афиша Тюмень|КтоКуда72" проводит розыгрыши на культурные мероприятия в своем аккаунте Инстаграм. Тюменцы могут выиграть билеты на спектакль театра "Ангажемент" или бесплатно сходить на уникальную выставку. 

Два билета на спектакль "Русская народная почта" молодежного театра "Ангажемент" получит один из участников конкурса. Имя победителя будет определено 8 февраля с помощью генератора случайных чисел. Для участия необходимо подписаться на аккаунт "Афиша Тюмень" в Инстаграм, поставить лайк посту с розыгрышем и отметить в комментариях трех друзей. Количество комментариев традиционно не ограничено: чем их больше, тем выше шансы на победу. Важно лишь не повторяться.

Показ премьерного спектакля театра "Ангажемент" состоится 10 февраля в 18:00 по адресу: ул. Олимпийская, 8а. Это история одинокого пенсионера Ивана Жукова, который не найдя точек соприкосновения с реальным миром, начинает играть: пишет сам себе письма от бывших друзей, от президента, от директора телевидения, а потом как бы начинает общаться с Лениным, Сталиным, Чапаевым, английской королевой, марсианами… Эта смешная и грустная трагикомедия – не плач о действительно сложной жизни стариков. Скорее, это обращение к молодым – успевайте жить, чувствовать, дерзать!

Еще двое счастливчиков могут выиграть билеты на выставку рекордов и фактов "Веришь или нет?", которая открыта в ТРЦ "Колумб". Условия простые: быть подписчиком аккаунта "Афиша Тюмень" в Инстаграм, поставить лайк посту и отметить трех друзей в комментариях. Двое победителей будут определены 11 февраля специальным приложением.

Экспонаты выставки "Веришь или Нет?" поражают, развлекают, развивают, удивляют и даже шокируют! Кто-то скажет, что не бывает чупакабры, русалок или инопланетян и пройдет мимо. Но настоящие знатоки не пройдут мимо и обязательно сделают классные фотографии на память. Выставка открыта в Тюмени до 31 марта.

Проект "Афиша Тюмень|КтоКуда72" рассказывает о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024