Топ мероприятий в Тюмени на 8–10 февраля

16:31 07 февраля 2019

Проект "Афиша Тюмень | КтоКуда72" представляет ТОП мероприятий на 8–10 февраля в Тюмени. Вы сможете посетить выставки, кинопоказы, спектакли, концерты и многое другое. Подробнее — в обзоре.

Зональные первенства по фигурному катанию

Соревноваться будут лучшие фигуристы 9–12 лет из 18 регионов Урала и Поволжья. Всего планируется участие 120 спортсменов, которые продемонстрируют умение исполнять предписанную дорожку шагов, прыжки, а также короткую и произвольную соревновательные программы.

Тюмень представят 11 юных фигуристов из спортивной школы "Прибой". Приходите на каток поддержать наших спортсменов, а также посмотреть на возможных будущих чемпионов из других городов. Ведь еще не так давно Алина Загитова приезжала в Тюмень на такие же соревнования в 2015 году

Когда: вплоть до 11 февраля

Где: каток "Прибой" (проезд Борцов Октября 2а, стр. 1)

Вход свободный!

Спектакль "Русская народная почта"

История одинокого пенсионера Ивана Жукова, который не найдя точек соприкосновения с реальным миром, начинает играть: пишет сам себе письма от бывших друзей, от президента, от директора телевидения, а потом , как бы, начинает общаться с Лениным, Сталиным, Чапаевым, английской королевой, марсианами…

Премьера театра "Ангажемент". Эта смешная и грустная трагикомедия — не плач о действительно сложной жизни стариков. Скорее, это обращение к молодым — успевайте жить, чувствовать, дерзать!

Когда: 8 февраля 19:00, 9 и 10 февраля в 18:00

Где: театр "Ангажемент" (ул. Олимпийская, 8а) 

Стоимость: 500 рублей

"Неделя Оскаровских номинантов"

Неделю назад были объявлены номинанты на Оскар-2019. Основные международные кинофестивали прошли, самые значимые киноленты года показаны публике, уже можно прогнозировать будущих героев оскаровской церемонии, которая состоится в феврале 2019 года. В первую очередь, конечно, всех интересует главная награда — "Лучший фильм года".

Достойных лент очень много. И все они разные: от рассчитанных на широкие массы до фестивальных фильмов для тонких ценителей: "Первая Реформаторская (Дневник Пастыря)" "Холодная война", "Черный клановец", "Зеленая книга". Фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.

Когда: вплоть до 9 февраля 

Где: Fabric bar (ул. Молодежная 74/4, этаж 2)

Вход за депозит 300 рублей

Комедия "Мирандолина"

Классическая итальянская комедия. Бурные события разворачиваются в заурядной гостинице, хозяйка которой — прекрасная Мирандолина — сражает гостей и постояльцев своей красотой. Да вот беда, никому из потенциальных избранников не удается добиться расположения прекрасной трактирщицы, пока на пороге не появляется знатный Кавалер.

Когда: 8 февраля в 19:00

Где: Тюменский драматический театр (ул. Республики, 129)

Стоимость: 300–1000 рублей

Показ фильма "Звезда"

Российская комедийная мелодрама. Молодая Маша отчаянно хочет стать звездой, копит деньги на пластические операции, а параллельно — упорно ходит на кастинги и ухаживает за деньги за одиноким стариком. Зрелая Рита — любовница замминистра, которая хочет забеременеть и выйти за него замуж. Костя — сын замминистра, который постоянно конфликтует с отцом и Ритой, но при встрече влюбляется в Машу.

Когда: 8 февраля в 18:00

Где: молодежный центр "Город молодых" (ул. Механическая 31/1)

Вход свободный!

Концерт молодых звезд Московской консерватории им. П.И. Чайковского

концерт молодых звезд Московской консерватории им. П.И. Чайковского. Выступать для публики будут Тимофей Журавель (баритон) и Иван Кощеев (фортепиано). Информацию о приобретении билетов можно получить по телефону: 8 (922) 268-28-99.

Когда: 8 февраля в 18:30

Где: Дворец "Пионер" (ул. Челюскинцев, 46)

Стоимость: 500 рублей

Музыкальный вечер в музее

Выступит Александр Шевченко — сотрудник Музейного комплекса им. И.Я. Словцова. Прозвучат популярные эстрадные и неоклассические произведения современных авторов. Ты сможешь насладиться прекрасными мелодиями фортепиано, посетить музейное кафе и выставки. Приходи с семьёй или в дружеской компании. Назначай романтические свидания в музее!

Когда: 8 февраля в 18:00

Где: музейный комплекс им. И.Я. Словцова, ул.Советская, 63 

Стоимость: 100 рублей

VRAJA

Концерт dasein-группы VRAJA. Мириады звёзд, манящий космос и огонь корабельных турбин, межпланетарные ураганы и галактические штормы... И — горячий, классный, вкусный, мастерский - indie-rock-dasein, одно из лучших исполнений в Тюмени (да и на Урале!). Есть что почувствовать и подо что оторваться на духовной дискотеке вместе с VRAJA.

Когда: 8 февраля в 20:30

Где: харчевня "Капкан" (ул. Рижская, 51)

Стоимость: 500 рублей

Продолжение здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024