Профессионалы помогут тобольским студентам подготовиться к студвесне

15:47 02 февраля 2019

Профессиональные режиссеры проведут творческий интенсив "Перезагрузка" для подготовки участников областного фестиваля "Студенческая весна" по направлению "Концертная программа". Принять участие могут и тобольские студенты. Проект стартует 1 марта, регистрация продлится до 28 февраля на сайте: tmn-id.ru.

На протяжении недели режиссеры, закрепленные за командами-участницами, будут отсматривать, редактировать и помогать простраивать концертные программы студентов. После чего ребята начнут самостоятельно репетировать, а 14 марта презентуют результат мастерам.

"Областной фестиваль "Студенческая весна" любим многими студентами. Поэтому мы решили устроить перезагрузку для творческой молодежи Тобольска, чтобы улучшить качество номеров. В Тобольск приедут различные эксперты по 6 направлениям, чтобы не только прокачать навыки участников, но и создать совместные номера", — рассказала Светлана Спехова, руководитель мультицентра "Моя территория" в Тобольске.

Также для студентов пройдут мастер-классы от региональных экспертов по направлениям: "Музыка", "Хореография", "Театр", "Оригинальный жанр", "Мода" и "Медиа", пишут "Аргументы и Факты – Западная Сибирь".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024