Тюменская IT-разработка для медицины завоевывает популярность в России

12:23 02 февраля 2019

Более чем в 30 городах России уже используется программно-аналитический комплекс управления медицинским учреждением Matrix GO, разработанный в Тюмени, сообщили в пресс-службе губернатора.

Как рассказал автор программы Сергей Гольцов, разработка позволяет упорядочить организацию деятельности и оперативно решать задачи по таким направлениям деятельности, как взаимодействие с пациентами, работа с персоналом, складской учет, медицинская документация, финансовые потоки, маркетинг и сервис.

Сейчас тюменцы выпустили новейшую версию программно-аналитического комплекса, но до этого их было несколько десятков, что говорит о постоянном развитии продукта.

"Любой успешный IT-продукт не может существовать без обновлений. В нашем случае это и происходит. Предела для совершенствования нет, а стремление стать лучше должно быть в основе любой развивающейся системы, будь то бизнес или государственные структуры. Именно этим объясняется постоянно растущее число наших партнёров в различных городах России", – говорит Сергей Гольцов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024