Зарабатывать монеты в викторине о Тюменской области стало проще

17:33 26 января 2019

Мобильное приложение-викторина о Тюменской области "Открой свою Тюменскую область" внедрило новые возможности для заработка виртуальной валюты.

Теперь баллы будут начисляться не только за победу в игре, но и за вход в само приложение.  За активную игровую неделю пользователь получит 28 монет. Также можно заработать в новой функции — "Пригласи друга". В профиле появятся две кнопки: получить код и ввод кода. Если один игрок введет промокод другого, то первому начисляются монеты. Ознакомиться с обновлениями можно в разделе "Акции".

Напомним, в приложении можно соревноваться с друзьями и случайными соперниками. Участникам предлагается сыграть 3 раунда по 3 вопроса в каждом. Отвечая правильно, они получают виртуальную валюту и в магазине приложения приобретают тематические призы. Монеты начисляются за победу над другим игроком от 1 до 10: чем выше рейтинг соперника, тем больше монет.

В приложении можно выиграть: теплую шапку, перчатки, рюкзак, термос, портативное зарядное устройство, блокнот, поясную сумку, кепку, кружку, чехол для телефона и значки, свитшоты и бомберы, пишет "Комсомольская правда – Тюмень".

Напомним, приложение работает с 2017 года. За все время в нем зарегистрировалось свыше 6000 участников. На данный момент в игре действуют более 100 разделов, каждый из которых содержит в себе от 40 вопросов об области, над которыми работали участники клуба ЧГК, историки, филологи, краеведы и журналисты.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024