Тюменский театр кукол приглашает на День именинника

12:11 25 января 2019

Тюменский театр кукол в субботу, 26 января, поздравит всех именинников января. Традиционная акция "День именинника" собирает детей 2-10 лет в большом зале в 12:00 и 16:00.

Именинникам в этот день предоставляется скидка на билет 99%, при условии предоставления в кассу театра копии свидетельства о рождении и заполнения согласия на обработку персональных данных, сообщили в пресс-службе ТКТО.

В этот день в большом зале пройдет показ спектакля "Айболит". Сказку про доброго доктора Айболита дети всегда читают и смотрят с интересом. Ещё бы! Когда славный, не вызывающий страха, человек в белом халате лечит шоколадом, гоголем-моголем и ставит только градусники, а не уколы, понравится любому, а не только ребёнку! Яркая образность и гениальная лёгкость стиха Корнея Чуковского подарят хорошее настроение малышам и их родителям.

День именинника в Тюменском театре кукол проходит каждый месяц. Подарите своему малышу еще один праздник в честь дня его рождения.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области "Тюменское концертно-театральное объединение" создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры "Нефтяник" имени В.И. Муравленко.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024