Тюменцев приглашают на очередной турнир "Кубика Рубика"

13:32 22 января 2019

Третий турнир "Кубика Рубика" для ребят всех возрастов состоится в Тюмени 27 января в 11 часов по адресу Республики, 46 (второй этаж). Организатором выступает благотворительный фонд "Золотое детство".

К участию приглашаются как любители и новички, так и опытные мастера. Участники пройдут несколько этапов, а победителю достанется главный приз - часы Casio. Также самые активные получат подарки из салонов "Русская ювелирная сеть", "Техномир" и салона косметики KEAUTY.

Напомним, предновогодний турнир "Кубика Рубика" удивил тюменцев своей оригинальностью. Во втором этапе конкурса участникам предложили на скорость разобрать металлические головоломки, применив при этом смекалку и сообразительность, а не силу. Каждому участнику подарили кубик Рубика, который они собирали, чтобы продолжить тренировать логику, усидчивость, собранность и скорость мысли.

Всех желающих приглашают проявить свои способности в увлекательном интеллектуальном конкурсе. Интересующие подробности можно уточнить по телефону 8 (3452) 45-64-80.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024