Топ мероприятий для студентов в Тюмени на ближайшую неделю

11:41 22 января 2019

Афиша Тюмень | КтоКуда72 представляет традиционный Топ мероприятий для студентов на ближайшую неделю. Тебя ожидают десятки интересных мероприятий: вечеринки, концерты, спектакли... И празднования дня студента! Осталось только выбрать.

Сюжетно-ролевая игра "Советский универмаг"

События игры происходят в Тюменском ЦУМе, поскольку универмаги были одним из центров досуга для всех граждан СССР. Участники почувствуют на себе атмосферу далёких 1970-х годов, сыграв роль одного из типичных представителей советского общества, у каждого из которых были свои цели и задачи. Подробности и запись по телефону 68-11-11.

Когда: с 22 по 27 января 

Где: мультимедийный парк "Россия — моя история" (ул. Орджоникидзе, 47)

Стоимость: 350 рублей с человека

Спектакль "Фальшивая нота"

Гастроли театра им. Вахтангова! В главных ролях – Геннадий Хазанов и Алексей Гуськов. Всемирно известный дирижер Миллер только что завершил свой концерт в Женевской филармонии. Он недоволен своим оркестром и крайне раздражен. В его гримерной неожиданно появляется , давний поклонник творчества Миллера. Он жаждет получить автограф и фотографию маэстро на память. Но что стоит за этой встречей? Только ли желание выразить свой восторг или заранее заготовленный план?

Когда: 22 января в 19:00

Где: Тюменская филармония (ул. Республики, 34)

Стоимость: 1800 — 4200 рублей

Вечер для ценителей джаза

Тебя ждет инструментально-вокальная программа от музыкального коллектива "Stage Band" и Анастасии Русановой. Прозвучат традиционные композиции, классика жанра из эпохи невероятного подъема джазовой музыки в США и во всем мире. Концерт "Stage Band" — это узнаваемые мелодии и неповторимые импровизации. Усиленная духовая секция и качающие свинговые ритмы. Бронь столиков по телефону 8 (904) 471-35-71.

Когда: 22 января в 19:30

Где: Дом печати (ул. Осипенко, 81)

Вход свободный!

Показ фильма "Дикая жизнь"

14-летний Джо вместе с родителями переезжает в новый город. Его отец, Джерри, работает в гольф-клубе, мать, Джейн, сидит дома и присматривает за сыном. Она не очень довольна постоянными переездами, и в семье, кажется, давно затаился конфликт. И когда Джерри теряет работу и уезжает добровольцем тушить лесные пожары, скрытые обиды выходят наружу — Джейн закручивает роман с местной "шишкой". Семейная идиллия Джо разваливается, и, кажется, никто, кроме него, не будет искать из этой ситуации выход.

Фильм с Джеком Джилленхолом, экранизация одноименного романа Ричарда Форда, лауреата Пулитцеровской премии. Лента демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами.

Когда: 23 января в 20:00

Где: Fabric bar (ул. Молодежная 74/4, этаж 2) 

Вход за депозит 200 рублей

Sensual Party

Вечеринка под заводные и романтичные мелодии кизомбы и бачаты. Гости вечера могут потанцевать, а могут и просто вдоволь насладиться красивой музыкой и приятной атмосферой.

Когда: 23 января с 21:00 до полуночи

Где: музыкальный паб "Ё-бург" (ул. 50 лет ВЛКСМ, 13)

Вход свободный!

Специальный показ самого долгожданного фильма о русском рэпе — "BEEF: Русский хип-хоп"

Весь путь русского хип-хопа от андеграунда до огромных стадионов, показанный глазами самых ярких и знаковых представителей культуры. Фильм заглядывает за кулисы русского рэпа, обнажая все конфликты и столкновения, показывает истинный облик всего жанра и отвечает на вопрос, как ему удалось захватить современное поколение и стать музыкой номер один.

Когда: 24 января в 20:00 

Где: Кинотеатр "ЛазерСинема" (ТРЦ "Па-На-Ма", ул. 2-ая Луговая, 30)

Стоимость: 250 рублей

Мероприятия для студентов в честь Татьяниного дня

Спортивные и интеллектуальные мероприятия для студентов, выпускников и преподавателей начнутся в ТюмГУ 25 января и рассчитаны на три дня.

25 января в 12 часов у памятника святой Татьяны возле корпуса Финансово-экономического института всех обучающихся и работников ТюмГУ ждут интересные конкурсы и розыгрыш главного приза – пяти килограммов тюменских сладостей.

В 13 часов в Доме социальной реабилитации детей и семей "Борки" состоится мастер-класс участников проекта Школа кулинарного мастерства "Сам себе повар". В этот же день с 17 часов 30 минут в спортивном комплексе "Прогресс" начнется массовое катание на коньках. Для входа потребуется хорошее настроение и студенческий билет или удостоверение работника ТюмГУ.

26 января в 18 часов в аудитории № 501 по ул. Ленина, 23 пройдет традиционное интеллект-шоу "Университетские династии". В турнире могут участвовать команды обучающихся и сотрудников вузов и образовательных учреждений, а также выпускников вузов. В программе 24 вопроса "Что? Где? Когда?" и три тура командного интеллектуального многоборья. Заявки на участие принимаются до 24 января включительно. Информация о турнире в группе Интеллектуального клуба ТюмГУ.

27 января с 11 часов в Центре зимних видов спорта ТюмГУ на ул. Барнаульской, 41 университет устроит массовый забег на лыжах. Присоединиться к нему могут все желающие. Дополнительную информацию можно получить у медиаменеджера управления молодежной политики ТюмГУ по телефону 8-963-057-09-37.

Продолжение здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024