Тюменцы приняли участие в благотворительном проекте “Волшебный кедр”

11:15 18 января 2019

Проект был запущен для реализации благотворительного проекта "Банк потребностей" Тюменского регионального отделения Детского фонда группой тюменских разработчиков и Коммуникационным агентством "Пионер". Для того, чтобы принять участие в благотворительности, тюменцем не нужно было отвлекаться от основных дел, так как средства для нужд из Банка потребностей фонда собирались онлайн, на сайте волшебныйкедр.рф. На этом же сайте опубликован отчет с итогами проекта и краткой информацией о семьях, потребности которых удалось закрыть.

 В сборе средств приняли участие 73 тюменца. Среди них депутат Тюменской областной думы Елена Кашкарова:

Очень рада, что у нас получилось общими усилиями закрыть часть потребностей семей, оказавшихся в трудной ситуации. Мы вместе не просто сделали их жизнь чуточку удобнее, легче и радостнее, но и, надеюсь, подарили уверенность в будущем, в то, что рядом всегда есть люди, готовые прийти на помощь и поддержать.

Тюменским благотворителям удалось собрать больше половины необходимой суммы  - 58 400 рублей.

"На эти деньги мы сможем исполнить мечты 9 семей из Тюмени и юга Тюменской области. А мечты были самые простые, например, двухъярусная кровать, шкаф для одежды, комод, письменный стол, зимняя обувь, прогулочная коляска, детская кровать, стол-книжка, 6 стульев, - поделилась заместитель председателя Тюменского отделения Детского фонда Галина Сушинских. - Мы очень благодарны всем, кто отозвался и принял участие в сборе средств”.

Если вы хотите принять участие в благотворительных проектах регионального отделения фонда, будем рады видеть вас по адресу: Тюмень, пр. Геологоразведчиков 14а. Телефон для связи:  +7 (345) 220-15-49.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024