Тюменские центры отдыха налаживают международные связи

20:47 08 января 2019

Ассоциация организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области "Мы вместе" в минувшем 2018 году вела активную международную деятельность.

Как рассказали в пресс-службе губернатора, представители ассоциации приняли участие в формировании программы Международного конгресса лагерей, в конференциях и совещаниях МОО СДО, в работе общественных и координационных советов, работе областной межведомственной комиссии по отдыху и оздоровлению населения и занятости несовершеннолетних.

Участвовали тюменцы и в прошедшей в 2018 году  в Турции международной встрече по позитивному влиянию развитию международных программ, а также в XII международном конгрессе лагерей в Китае, где представили собственный опыт работы.

Ассоциации есть чем поделиться с коллегами – на счету ее участников  множество побед в конкурсах различного уровня. В прошедшем году  в очередной раз

стала обладателем знака качества "Лучшее – детям", знака качества "100 лучших товаров России" стал центр "Ребячья республика", также обладателем знака "Лучшее – детям" стал и другой тюменский детский оздоровительный центр - "Дружба".

В 2018 году отличились и другие участники ассоциации: на Всероссийском конкурсе "Времена года" первое место занял центр "Березка", финалистами Всероссийского конкурса "Лига Вожатых" вместе с "Ребячьей республикой" стали детские центры "Алые паруса" и "Энергетик".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024