Тюменка выиграла путешествие на двоих

15:00 27 декабря 2018

Более 300 человек приняли участие в розыгрыше подарков от проекта "Я люблю тебя. Тюменская область" 26 декабря. Обладательницей главного приза – путешествия мечты – стала Лиана Атышева.

Девушка  рассказала, что идеальную карту Тюменской области она создавала вместе с другом, с ним она и собирается в путешествие. С направлением определяется – Бали либо Мальдивы.

Помимо путевки, победители розыгрыша унесли домой 50 отличных призов от партнеров проекта: катание на собачьей упряжке, сертификаты в студию танцев, пригласительные на каток "Звездный полюс" и многое другое. Испытать свою удачу могли все желающие. Единственное условие – пройти интерактивный опрос на сайте люблютюменскуюобласть.рф и создать свою "Область мечты". Пользователи выбирали цвета, подходящие региону, фото, которые ассоциируются с любимым краем, оценить разные сферы жизни и узнать, какой он житель Тюменской области.  Каким тюменцы видят свой регион, станет известно в следующем году – результаты исследования опубликуют уже в январе.

Проект стартовал в конце августа. За время его проведения карты успели составить более 8 500 человек. Всего же участие в исследовании приняли более 11 500 тюменцев.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024